Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Коломойский занялся “Южмашем”

[14:34 08 мая 2014 года ]

Днепропетровская ОГА взялась за восстановление славы “Южмаша” как мощного ракетно-космического предприятия, флагмана украинского и мирового ракетостроения, пишет Укринформ.

Губернатор Днепропетровщины Игорь Коломойский и.о. генерального директора “Южмаша” Сергей Войт подписали меморандум о сотрудничестве.

“Из-за сложившейся ситуации с Россией, некоторые проекты и контракты были на грани срыва, однако теперь ситуация стабилизирована. “Южмаш” сохранит старые контракты и в ближайшее время начнет переговоры о новых проектах”, — говорится в сообщении.

Согласно меморандуму, ОГА берет на себя решение всех политических вопросов, касающихся “Южмаша”, и будет способствовать созданию заводом неполитизированной промышленной территории.

Также облгосадминистрация обеспечит содействие безусловного выполнения предприятием межгосударственных соглашений и долгосрочных контрактов с иностранными и украинскими заказчиками.

В свою очередь “Южмаш” обязался развивать ракетно-космический потенциал Днепропетровщины и Украины, участвовать в программах развития региона и обеспечивать рабочими местами специалистов и выпускников специализированных вузов.

Меморандум будет действовать в течение всего 2014 с автоматическим продлением еще на 3 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-05-13 22:24:38] [ Аноним с адреса 193.42.148.* ]

Зачет Бене...

[2014-05-13 10:53:32] [ Аноним с адреса 193.219.124.* ]

Sanctions?! What sanctions? http://spacenews.com/article/military-space/40491us-agencies-say-rd-180-money-does-not-go-to-rogozin http://spacenews.com/article/launch-report/40502inmarsat-says-russia-sanctions-won%E2%80%99t-disrupt-global-xpress-launches

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.