Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Коломойский уменьшил бюджет “Днепра” в десять раз

[07:40 05 сентября 2016 года ]

Нынешний бюджет “Днепра” меньше предыдущего в десять раз. Об этом в комментарии Matchday заявил генеральный директор клуба Андрей Стеценко, комментируя финансовую ситуацию в команде.

“Ушли высококлассные, опытные, зрелые игроки, на их место пришли молодые футболисты. Соответственно, изменилась и концепция развития клуба. Теперь, видимо, в ближайшем будущем делать ставку на местных молодых футболистов, на своих воспитанников.Естественно, резко уменьшилась и затратная ведомость на содержание команды и оплату контрактов игроков. Пока концепция клуба такова. Может, после какого-то времени, все снова изменится и мы начнем работать с более классными и дорогими футболистами. В том числе, и с легионерами”, — отметил он.

По его словам, эта ситуация диктуется экономической и политической обстановкой в стране. “Думаю, не мы первые и не мы последние. Уже много команд перешли на такую систему. Мы видим, что многие футболисты идут из-за того, что, наверное, не видят никаких перспектив в том чемпионате Украины, в каком формате он сейчас существует. Наверное, эта тенденция пока будет продолжаться. А там дальше посмотрим. Нынешний бюджет “Днепра” раз в десять меньше предыдущего”, — сказал Стеценко.

Ранее сообщалось, что бывший главный тренер “Днепра” Мирон Маркевич не собирается прощать Коломойскому долги по зарплате.

По неофициальной информации бюджет “Днепра” составлял в последние годы 50-60 млн долларов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.