Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Коломойский продвигает Privat24

[15:34 14 июня 2010 года ]

На прошлой неделе Приватбанк начал блокировать платежи своих клиентов через систему безналичных платежей Portmone, пишет “Коммерсант-Украина”.

В call-центре Приватбанка объяснили, что блокировка операций через эту систему распространяется на всех клиентов учреждения: “Платежи закрыты и будут блокироваться. Этот сайт считается рисковым, поэтому мы не рекомендуем нашим клиентам рассчитываться через него”. Другой оператор call-центра добавила, что с недавних пор все трансакции с помощью Portmone блокируются, и порекомендовала пользоваться менее рисковой системой — “Приват24”.

Между тем руководитель центра электронного банкинга Приватбанка Александр Витязь отрицает факт блокирования карт для оплаты в Portmone. “Это утка! Мы никого не блокируем,— заявил он.— Возможные проблемы с оплатой в интернете связаны с тем, что карта не была предварительно разблокирована клиентом через 'Приват24'”.

Знакомый с ходом конфликта участник рынка, попросивший об анонимности, отметил, что Приватбанк второй год подряд периодически отключает доступ к Portmone: “Потом за два дня сотрудники Portmone договариваются с Приватбанком, и все платежи проходят”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-06-14 16:36:27] [ Аноним с адреса 88.81.231.* ]

В банкоматах ПриватБанка исчезло меню "Visa Verified"

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.