Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Коломойский посетил Юрия Луценко через день после его ухода с поста генпрокурора

[12:00 08 ноября 2019 года ]

Кортеж олигарха Игоря Коломойского 31 августа 2019 года заехал в коттеджный городок, где расположен особняк Юрия Луценко, которого за день до этого Рада отправила в отставку с поста генпрокурора. Об этом сообщают Схемы.

По данным журналистов, вслед за кортежем в коттеджный городок заехал и бронированный Mercedes. Благодаря аэросъемке журналисты зафиксировали, что машины Коломойского и Mercedes стояли именно возле загородного имения Луценко.

Уже в пол одиннадцатого съемочная группа заметила, что Mercedes выехал из ворот поместья Луценко — и за 40 минут заехал на территорию Кабинета министров Украины. В то же время, кортеж олигарха Коломойского оставался возле дома еще около двух часов. “Схемы” поинтересовались у него, кто же был пассажиром машины, которая потом уехала из имения Луценко в Кабмин.

По его словам вместе с ним на встрече с Луценко был нардеп Игорь Палица и жена Луценко Ирина.

“Луценко уже уволился на тот момент. Так, поддержали его все-таки. Всегда когда заканчиваешь работу на государство, всегда есть какой-то осадок грустный. Ничего особенного. Ну, я помню, мы с Игорем Петровичем (Палицей) приехали. Луценко был, его жена была. И мы были. Там четверо было, а не трое”, — заявил Коломойский. 

Кроме того, Коломойский сообщил, что Луценко не обращался к нему за гарантиями после того, как он потерял должность, чтобы его не преследовали или не расследовали какие-то его возможные злоупотребления властью. 

“Конечно, нет. А какие у него? Я считаю, что у него не было... Он был достойным генпрокурором”, — ответил олигарх на вопрос журналистов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.