ФК “Днепр” (Днепропетровск) отдал ганского защитника Самуэля Инкума в аренду французскому клубу “Бастия”, выступающему в элитном дивизионе чемпионата страны, до конца сезона, передает “Интерфакс-Украина”.
Как сообщает пресс-служба днепропетровского клуба, Инкум будет выступать за корсиканский клуб до 30 июня 2013 года.
23-летний Инкум перешел в “Днепр” в январе 2011 года из швейцарского “Базеля” и подписал контракт на четыре года. По данным СМИ, украинский клуб заплатил за него около 5 млн. евро.
C 2008 года Инкум выступает за национальную сборную Ганы. Серебряный призер Кубка африканских наций 2010 года и четвертьфиналист чемпионата мира 2010 года.
Как сообщалось, 31 января “Днепр” объявил о подписании пятилетнего контракта с бразильским защитником Дугласом.
Что скажете, Аноним?
18:00 22 июня
17:40 22 июня
13:00 22 июня
10:00 22 июня
[16:26 13 июня]
[07:00 23 июня]
Что происходит в ключевом для Донбасса городе, который пытается окружить Россия
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.