Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Валерий Хорошковский отошел от медиа-бизнеса

[12:18 10 ноября 2010 года ]

Глава Службы безопасности Украины Валерий Хорошковский заверяет, что в настоящее время “не занимается медиа-бизнесом”, передает “Интерфакс-Украина”. 

Отвечая на вопрос в Брюсселе во вторник, остались ли в силе планы в отношении проведения IPO принадлежащей ему медиа-группы U.A. Inter Mediа Group Ltd. Хорошковский сказал: “Этот вопрос не ко мне, сейчас я не занимаюсь вопросами медиа-бизнеса вообще”.

U.A. Inter Mediа Group владеет 61%-й долей в крупнейшем по доле аудитории украинском телеканале “Интер”, 90%-ми долями в телекналах “Энтер Фильм” и “Энтер Музыка”, 100% телевизионных каналов “К1”, “К2”, “Мегаспорт”, НТН, MTV-Украина и информационного агентства “Украинские новости”. Оно также располагает другими медиа-активами в Украине и за рубежом.

В начале 2008 года медиа-группа U.A. Inter Mediа Group выбрала инвестиционную компанию Dragon Capital для проведения IPO и намеревалась выручить в результате размещения не менее 500 млн. долларов.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.