Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Химический концерн Дмитрия Фирташа, находящийся в оккупированной Горловке, готовят к продаже

[08:50 19 сентября 2016 года ]

По свидетельствам очевидцев, на территории химического концерна “Стирол”, который более 2 лет был базой террористов незаконного бандформирования “ДНР”, отмечена какая-то странная активность. Всех боевиков вывели с территории завода, и там усиленными темпами идет уборка. Все это похоже на предпродажную подготовку, пишут Новости Донецка.

“Чудные дела происходят на территории горловского химического концерна “Стирол”. На протяжении последних 2 недель его территория приводится в порядок, причем в работах принимает участие даже административный аппарат предприятия. Но что удивительнее всего с территории предприятия вывели абсолютно всех “военнослужащих” самопровозглашенной ДНР, стоявших на “Стироле” больше 2 лет”, — рассказал журналист Никита Синицын.

Не исключено, что избавиться от проблемного актива группа Фирташа действительно не против, но вот кто будет покупателем на этого “кота в мешке”, пока не ясно. Будем следить за развитием событий.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.