Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Хамы мешают спать Виктору Януковичу

[15:40 24 мая 2012 года ]

Президент Виктор Янукович заявляет, что лично читает просьбы, с которыми к нему обращаются люди, и иногда попадает на вражду и откровенное хамство.Об этом он рассказал в интервью газете “Сегодня”.

“Пишут мне о разном и разные люди, даже диски присылают с записями и видео. И вот когда эти записи расшифровывают и приносят мне текст на бумаге, я говорю: нет, дайте послушать. Что там человек наговорил, каким тоном и в какой форме”, — рассказал Янукович.

“Иногда бывает неприятно слушать, есть откровенное хамство, вражда, тон непозволительный, оскорбления. Иногда и угрозы. Но это жизнь. От меня никто ничего не прячет. Это запрещено. Я читаю и знаю, что мне пишут на самом деле”, — рассказал президент.

“Но привыкнуть к злобе практически невозможно. И очень часто из-за этого бывает бессонница. Думаешь и не можешь понять, откуда берется такая ненависть, как на нее отвечать”, — пожаловался Янукович.

“Но я вам как на духу говорю (президент перекрестился): я ни на кого не держу зла и молюсь, чтобы Господь вразумил людей и открыл им глаза. И чтобы к ним никто так не относился и не желал того, чего они желают мне. Но, конечно, когда есть открытые угрозы, на них реагирует служба охраны”, — добавил он.

Янукович также рассказал, что он всегда лично подписывает все документы, распоряжения, указы. “Никаких факсимиле. Иногда могу по телефону сказать, чтобы документ пускали в работу, а я подпишу, когда приеду”, — рассказал Янукович.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-05-25 10:34:19] [ Аноним с адреса 93.73.173.* ]

"Иногда могу по телефону сказать, чтобы документ пускали в работу, а я подпишу, когда приеду”, — рассказал Янукович" Что это, полный дебет? Что означает "документ пустить в работу" без подписи, а судя по всему и без знания настоящего содержания??? А если не приедет?А документ уже "в работе"? И по нему уже решаются судьбы людей и страны? Может, это - явка с повинной для кума? Или публичное признание стиля работы для будущего дела?

[2012-05-25 08:59:21] [ Аноним с адреса 66.246.72.* ]

“Но привыкнуть к злобе практически невозможно. И очень часто из-за этого бывает бессонница. Думаешь и не можешь понять, откуда берется такая ненависть, как на нее отвечать”, — пожаловался Янукович. “Но я вам как на духу говорю (президент перекрестился): я ни на кого не держу зла и молюсь, чтобы Господь вразумил людей и открыл им глаза. И чтобы к ним никто так не относился и не желал того, чего они желают мне. ------ Ну-ну, это уже кое-что. А чтобы понять, то нужно в зеркало смотреть, месть оставить, красть прекратить, заниматся экономикой в конце-концов страной, а не сажать не за что опозицию и радоваться в тряпочку.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.