Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Губернатор вызывает на ковер главу “Запорожстали”

[10:44 22 марта 2010 года ]

Новоназначенный губернатор Запорожской области Борис Петров намерен провести встречи с руководителями крупнейших предприятий региона, пишет газета “Дело”.

В частности, Петров намерен вызвать на ковер директоров “УкрАвто”, “Запорожстали”, “Мотор Сичи”. “Людям нужно дать почувствовать, что в стране есть власть”, — пояснил  намерения губернатор.

На таких встречах будет рассматриваться вопрос наполнения местных бюджетов, а также обсуждаться результативность гендиректоров и руководителей высшего звена в данном вопросе.

Как пишет издание, аналогичные встречи планируют и главы других областей. “Во время собеседования у президента и премьера нам была поставлена задача встретиться с руководителями предприятий, понять, почему большинство из них убыточны, и в случае необходимости поменять их менеджмент”, — сообщил губернатор Николаевской области Николай Круглов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-03-23 00:15:23] [ Аноним с адреса 94.179.167.* ]

Пришли, блин, к власти «проффесионалы». На дворе что, 1917-й год? Или лавры Чавеса не дают покоя. Ну как они собираются менять менеджмент частных предприятий?.. Через трупы их владельцев?.. Большевики, твою мать.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.