Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игоря Коломойского обвиняют в прослушке Юлии Тимошенко

[18:20 20 октября 2009 года ]

Президиум политсовета политической партии ВО “Громада” обратилась к СБУ с требованием проверить причастность структур группы “Приват” к возможной организации шпионажа за Премьер-министром. Об этом говорится в соответствующем обращении “Громады” от 20 октября, сообщает “Новый мост”.

“Партия ВО “Громада” обращается к руководству Службы безопасности Украины с требованием немедленно проверить причастность структур так называемой группы “Приват” к возможной организации шпионажа за Главой Правительства, организации прослушивания кабинета Премьер-министра в правительственном здании. У Президиума политсовета партии ВО “Громада” возникает закономерный вопрос: из каких источников информация, обнародование 16 октября 2009 в телепрограмме “Шустер Live”, о служебной деятельности Премьер-министра, его личные встречи, телефонные разговоры с представителями власти могла бы стать известной Г. Корбану и его “братве”? Неужели в нынешней Украине криминалитет способен отслеживать все шаги высших государственных руководителей и прослушивать их кабинеты? Подобные действия несут прямую угрозу национальной безопасности государства”, — говорится в обращении.

“Громада” считает, что обвинения Павла Лазаренко в организации убийства Вячеслава Брагинского — это грязная PR-кампания, направленная, прежде всего, против Премьер-министра Украины. Таким образом, утверждает партия, “Приват” мстит Премьеру, “ведь принципиальная позиция Правительства сорвала грандиозную аферу группы “Приват”, которая пыталась за бесценок прибрать к рукам контрольный пакет акций Одесского припортового завода”.

Как ранее сообщалось, по словам Геннадия Корбана — известного бизнесмена, партнера и друга погибшего Вячеслава Брагинского, заказчиком убийства Брагинского является Павел Лазаренко.

Напомним, 13 октября в центре Днепропетровска на ул. Харьковской, прогремел взрыв. В результате взрыва погиб известный бизнесмен Вячеслав Брагинский, проходивший мимо дома во время взрыва. Прокуратура возбудила уголовное дело, предварительная причина трагедии — сработавшее взрывное устройство.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2009-10-20 19:37:14] [<Не определено>]

Все круиные бизнесмены бандиты, которых нужно отправить к Ходорковскому. Если покопаться, то найдёшь и мокруху.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.