Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Павел Лазаренко: “Наступило время для Корбана отвечать”

[16:22 15 октября 2009 года ]

Павел Лазаренко категорически отрицает безосновательные обвинения в свой адрес со стороны бизнесмена Геннадия Корбана и подчеркивает, что не имеет никакого отношения к гибели Вячеслава Брагинского. Об этом агентству “Новый мост” сообщил адвокат Павла Лазаренко в четверг.

Относительно заявлений Корбана, Лазаренко собирается подать соответствующее заявление в суд.

“Заявление Геннадия Корбана, которое он обнародовал для средств массовой информации 14 октября 2009 года, является ужасной провокацией и чистым враньем против меня. Это заявление содержит недопустимые и грубейшие нарушения закона. Выдумки и безосновательные допущения Корбана относительно причин смерти его бизнес-партнера Брагинского преследуют одну цель — оказать давление на следствие, а также запугать моих родных, партнеров и друзей, чтоб избежать противодействий рейдерской деятельности Корбана и его друзей”, — сказал  Лазаренко.

Кроме того, Лазаренко отметил, что ему известно, что “в последнее время группа рейдеров во главе с Корбаном путем подделки и фальсификаций большого количества важных документов, таких как доверенности и так далее, а также путем получения ряда заранее неправдивых решений третейских судов и Херсонского хозяйственного суда (судья И.Губина) и при незаконном способствовании Днепропетровского бюро технической инвентаризации, незаконно захватила собственность, которая принадлежала иностранным партнерам”.

“Сегодня, когда наступило время для Корбана отвечать за все свои незаконные действия, он решил спрятаться от ответственности за трагической гибелью своего бизнес-партнера, переложив ответственность на меня. Я категорически отрицаю безосновательные обвинения в мой адрес со стороны Корбана и еще раз подчеркиваю, что я не имею отношения к гибели Вячеслава Брагинского. Относительно незаконных заявлений Корбана, я подаю соответствующее заявление в суд”, — сказал Лазаренко.

Как заявил вчера Корбан, заказчиком убийства Брагинского является Павел Лазаренко. “Основная версия на сегодняшний день — и я думаю, что следствие будет это рассматривать как основную версию — заказчиком убийства Брагинского является некто известный вам бывший премьер-министр Павел Иванович Лазаренко”, — отметил Корбан.


 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.