Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Григорий Козловский, президент ФК “Рух”, поможет финансово Фонду “Трибуна Героев”

[10:25 08 сентября 2022 года ]

Президент ФК Рух совместно с президентом Карпат Владимиром Матковским и главой Львовской Ассоциации футбола Александром Шевченко финансово приобщились к помощи семьям футбольных ультрас, погибших на войне, и перечислили в благотворительный фонд 1,5 миллиона гривен.

Григорий Козловский, президент ФК Рух:

— Футбольная община — это большая семья. Футбольный клуб Рух совместно с президентом Карпат Владимиром Матковским и главой Львовской ассоциации футбола Александром Шевченко присоединились к фонду Трибуна Героев и перечислили по 500 тысяч гривен в помощь семьям футбольных фанатов, погибших на войне.

Еще раз этой акцией демонстрируем: независимо от того, за какую команду болеем, мы все вместе, мы все объединены общей целью. Цель у всех нас одна — это победа Украины и помощь людям, пострадавшим в войне. Пользуясь случаем, хотел бы призвать футбольных людей приобщаться к фонду.

Григорій Козловський

Инициаторами создания благотворительного фонда Трибуна Героев стали украинские футбольные ультрас. Цель фонда — системная финансовая, социальная и юридическая поддержка семей погибших на войне футбольных фанатов.

Тихон Амосов, основатель благотворительного фонда Трибуна Героев:

— С первых дней полномасштабного вторжения мы начали получать много известий о гибели наших ребят. Наша цель — помочь семьям погибших на войне ультрас.

Для того чтобы фонд работал, очень важно иметь поддержку у футбольного сообщества. Здесь, во Львове, мы ее имеем. Это вообще беспрецендентная акция, ведь украинский футбол объединен вокруг одной общей цели..

Дмитрий Кукуруза, соучредитель благотворительного фонда Трибуна Героев:

— Уже сейчас война унесла жизни 111 ребят, которые представляли ультрас украинских клубов. Поэтому очень рады, что футбольное сообщество поддержало нашу инициативу и прилагает все усилия, чтобы цель фонда была достигнута.

Присоединяйтесь к инициативе на сайте фонда.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.