Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Государственная фискальная служба не предоставила Нацагентству по коррупции информацию по Арсену Авакову

[08:00 30 октября 2017 года ]

Государственная фискальная служба не предоставила Национальному агентству по предупреждению коррупции информацию по министру внутренних дел Арсену Авакову из-за ее конфиденциальности. Об этом говорится в ответе ГФС на запрос эксперта по борьбе с коррупцией Глеба Каневского, который тот передал Украинской правде.

Фискальная служба объяснила, что не может разглашать информацию с ограниченным доступом, поэтому данные по Авакову как налогоплательщику могут предоставить только при его согласии или на основании решения суда.

В ГФС также напомнили о порядке предоставления НАПК информации из Государственного реестра физических лиц — налогоплательщиков, необходимой для полной проверки декларации.

Согласно этому порядку, ГФС и НАПК обмениваются данными “в электронной форме по телекоммуникационным средствам с использованием средств технической и криптографической защиты информации”, запросы и ответы подаются с электронной цифровой подписью.

“В случае возникновения обстоятельств, которые делают невозможным выполнение положений данного Порядка, субъекты информационных отношений обязаны информировать об этом друг друга в течение двух рабочих дней, следующих за днем ​​возникновения этих обстоятельств”, — говорится в приказе Минфина.

Информация, передаваемая НАПК, “не может быть передана третьей стороне, если иное не предусмотрено законом”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.