Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Государственная фискальная служба назначила начальником “черной сотни” главного борца с контрабандой в зоне АТО

[15:30 17 августа 2016 года ]

Государственная фискальная служба назначила начальником межведомственного подразделения для контроля таможен (так называемой “черной сотни”) Александра Власова. Об этом сообщил председатель ГФС Роман Насиров, передают Украинские новости.

“Руководителем межведомственных групп назначен Власов Александр Сергеевич”, — сказал Насиров.

Ранее Власов занимал должность начальника подразделения “Фантом”. Это подразделение работает в зоне АТО.

Насиров добавил, что межведомственное подразделение заработает до конца текущей недели, а уже в сентябре группы начнут свою работу.

Также председатель ГФС отметил, что фискаьлная служба планирует ввести фото- и видеофиксацию на киевской городской таможне, а также львовской и одесской.

Как сообщалось, премьер-министр Украины Владимир Гройсман подписал принятое Правительством постановление о создании 20 мобильных групп по предупреждению и выявлению нарушений на таможне 13 июня.

Планируется, что в состав мобильных групп войдут представители Государственной фискальной службы, Государственной пограничной службы и Национальной полиции. Координацию их работы возложена на Межведомственный целевой центр, который будет работать при ГФС.

Мобильные группы получат беспрепятственный доступ ко всем зонам таможенного контроля и транспортных пунктов пересечения границы, в том числе в аэропортах и портах. Кроме того, вся работа этих групп предполагает полную фото- и видеофиксацию, что позволит избежать злоупотреблений.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.