Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Госказначейство игнорирует Донецкую область

[13:50 26 января 2010 года ]

Государственное казначейство Украины работает в ручном режиме и не выполняет своих обязательств, в частности, перед Донецкой областью, утверждает председатель Донецкого областного совета Анатолий Близнюк, передает “Интерфакс-Украина”.

“Мы уже не единожды заявляли о том, что казначейство в ручном режиме работает, распределяя средства. Мы понимаем, что их реально нет. Сегодня сложилась такая ситуация, не выплачиваются пособия на содержание детей, люди звонят и мне, и в Киев на “горячие линии”, а там отвечают: мы все выплатили, это у вас на местах ваши начальники не выплачивают деньги. Я хотел бы назвать вещи своими именами и сказать, кто является на самом деле преступниками. Казначейство, как в декабре 2009 года не выполняло своих обязательств по перечислению средств, так и сегодня продолжает их не выполнять”, — цитирует Близнюка пресс-служба облсовета.

По его словам, в понедельник органы местного самоуправления предъявили к оплате счетов казначейству на 227 млн грн. Эти платежные требования были направлены в Киев, из столицы вернулись 42 млн грн, т.е. 18% требований были удовлетворены.

“Среди них ни одна копейка не выплачена по регрессным искам, на пособие по безработице, по социальным выплатам чернобыльцам. Остаются не выплаченными более 39 миллионов пособий на детей, более 3 миллионов стипендий, более 13 миллионов за энергоносители”, — подытожил Близнюк.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-01-26 15:08:23] [ Аноним с адреса 62.64.81.* ]

ВОНА ПРАЦЮЕ!!!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.