Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Госгеонедр выставит на аукцион 169 участков недр

[17:00 08 июня 2018 года ]

Государственная служба геологии и недр Украины в ближайшее время выставит на аукцион более 160 спецразрешений по рудным и нерудным полезным ископаемым. Об этом говорится на официальном сайте Государственной службы геологии и недр Украины.

“На сегодня наши ученые рекомендуют выставить на торги 8 перспективных площадок с рудными и нерудными полезными ископаемыми, утверждение запасов которых осуществлялось еще в советские времена. На официальном сайте Службы все желающие смогут ознакомиться с имеющимся ресурсом еще по 169 заявленным площадям”, — сообщил руководитель Службы Олег Кирилюк.

По его словам, перечень месторождений будет освещен по 20 областях. Запасы недр достигают сотни тысяч тонн на участках общей площадью почти 35 тысяч гектаров.

Ранее сообщалось, Государственная служба геологии и недр намерена выставить на аукцион специальные разрешения по 22 нефтегазоносным участкам на шельфе Черного и Азовского морей.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.