Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Госгеокадастр предотвратил незаконное использование земель в Винницкой области

[18:40 05 августа 2021 года ]

Государственные инспекторы по контролю за использованием и охраной земель Винницкой области оперативно отреагировали на обращение территориальной общины относительно нарушений земельного законодательства. Об этом говорится в сообщении Госгеокадастра.

В частности, осуществили надзор за соблюдением земельного законодательства, использованием и охраной земель по земельным участкам ориентировочной площадью 130 га.

Было выявлено, что часть земель запаса сельскохозяйственного назначения Вапнярского поселкового совета Тульчинского района Винницкой области (за пределами населенного пункта Высокое) используется частным сельскохозяйственным предприятием для ведения товарного сельскохозяйственного производства самовольно, путем разорения и осуществления посева сельскохозяйственных культур, при отсутствии соответствующего решения органа исполнительной власти или органа местного самоуправления о передаче земельных участков в собственность или предоставление в пользование (аренду).

Ущерб по этому нарушению составляет 106 тыс. грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.