Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Госгеокадастр опубликовал карты с новыми границами объединенных территориальных общин

[14:30 03 августа 2021 года ]

Госслужба по вопросам геодезии, картографии и кадастра обнародовала новый набор информационно-справочных данных о границах территориальных общин на публичной кадастровой карте.

Об этом сообщил министр аграрной политики и продовольствия Роман Лещенко, передает Бизнес Цензор со ссылкой на пресс-службу министерства.

“Сегодня Госгеокадастр открыл доступ к новым информационно-справочным данных о границах территориальных общин. Их можно посмотреть на публичной кадастровой карте (map.land.gov.ua). Они отражают пределы ОТГ, которые объединились в соответствии с законом “О добровольном объединении территориальных общин”, — сообщил Лещенко.

Министр добавил, что в первую очередь эти данные будут полезны для владельцев земельных участков, разработчиков документации по землеустройству, органов государственной и местной власти.

“Информация о границах территориальных общин только информативная, но уже сейчас поможет избежать дублирования и недоразумений при разработке проектов землеустройства и комплексных планов пространственного развития территорий ОТГ”, — добавил Лещенко.

Данные о границах территориальных общин представлены на основе информации, которую предоставило Министерство развития общин и территорий.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.