Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Госбанки станут образцом стабильности

[12:09 30 апреля 2010 года ]

Премьер-министр Украины Николай Азаров убежден, что государственные банки в условиях взвешенной, ответственной политики правительства в сфере государственных финансов станут образцом стабильности и доверия со стороны вкладчиков.

Как сообщили УНИАН в Департаменте информации и массовых коммуникаций Секретариата Кабинета министров, об этом Азаров заявил во время встречи с коллективом “Укрэксимбанка”.

Он также заверил, что правительство больше не допустит ситуации, когда ресурсы государственных банков с огромным риском для вкладчиков, для стабильности финансовых учреждений, тратились на бесперспективное, антиэкономическое погашение долгов государственных монополий, в частности, “Нафтогаза Украины”.

Чтобы подтвердить свое убеждение в том, что госбанки станут образцом стабильности, Азаров открыл в “Укрэксимбанке” персональный счет.

В Секретариате КМУ напоминают, что ранее глава правительства сообщал, что держит свои сбережения на счете в еще одном государственном банке — Ощадбанке, и не забирал их во время кризиса.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.