Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Горные машины” поставят оборудование Arcelor Mittal

[13:56 17 мая 2012 года ]

Крупный украинский производитель горнодобывающего оборудования — научно-производственная компания (НПК) “Горные машины”, объединяющая объединяющей машиностроительные активы финансово-промышленной группы “Систем Кэпитал Менеджмент” (СКМ), подписала контракт на поставку оборудования АО “Арселор Миттал Темиртау” (Казахстан) на сумму 3,07 млн. долларов, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщила пресс-служба компании в четверг, компания произведет вентиляторную установку главного проветривания, которая будет установлена на шахте “Тентекская”.

Срок поставки оборудования — до 31 мая 2013 года.

“Согласно нашей бизнес-стратегии, Казахстан — одна из стран, в которых мы будем развивать бизнес. Мы приложим все усилия, чтобы наше сотрудничество было взаимовыгодным и получило дальнейшее развитие”, — цитирует пресс-служба генерального директора НПК “Горные машины” Евгения Ромащина.

Группа “Горные машины”, управляющей компанией которой является НПК “Горные машины”, специализируется на производстве, комплексных поставках и сервисном обслуживании оборудования для горнодобывающей отрасли

В группу входят ПАО “Дружковский машиностроительный завод”, АО “Горловский машиностроитель”, ПАО “Донецкий энергозавод”, ПАО “Донецкгормаш”, ЧАО “Криворожский завод горного оборудования”, ОАО “Каменский машиностроительный завод” (РФ), ООО “Инженерно-технический центр “Горные машины”, ООО “Горные машины — Система качества”, ООО “Сервисная компания “Горные машины”, ООО “Горные машины Рус”.

Группа в 2011 году увеличила чистую прибыль на 44% по сравнению с 2010 годом — до 19,4 млн долларов, консолидированная выручка возросла на 12% до 225,3 млн. долларов.

АО “Арселор Миттал Темиртау” — крупнейшее предприятие горно-металлургического сектора Казахстана, представляет собой интегрированный горно-металлургический комплекс с собственным углем, железной рудой и энергетической базой.

Компания в настоящее время проводит масштабную модернизацию с увеличением объема производства стали до 6 млн тонн к 2015 году.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-05-20 15:23:14] [ Аноним с адреса 193.169.134.* ]

"Эффективные менеджеры"- за год работы уволились ведущие руководители и специалисты, которые имели опыт и знания в машистроении. А кто управляет сейчас кадровой политикой? Бывший неудавшейся карьерист с НКМЗ? Измените принцип подбора кадров, уйдите от гигантомании и надуманных требований, ведь слава о вас по Донецкой области уже прошла. Изменяйте кадровую политику и кадрового политикана, иначе ..... акционеры заменят вас.

[2012-05-20 11:16:48] [ Аноним с адреса 66.246.72.* ]

Привыкли за счёт государственных шахт бюджетные деньги тянуть, что такое конкуренция не знали. А сейчас ситуация с гос.шахтами поменялась, конкуренция какая-то вдруг появилась. Какие-то комбайны китайские даже, там где они считали себя монополистами. Ну,не беда, сейчас СКМ подтянет по своей традиции "эффективных" менеджеров из каких-нибудь "Прайсватерхаус" пополам с Воркутауглём и завалят они окончательно всё, как все несырьевые активы: как "Азовсталь", как "Сармат"...

[2012-05-18 21:04:48] [ Аноним с адреса 193.169.134.* ]

"Крупный " производитель заключил контракт всего-то на 3 млн.дол. и об этом нужно писать? Тем более работы на целый календарный год! Увеличили прибыль на 44%, а почему заводы перешли на 7 часовый рабочий день? Рост выручки на 12%, да это на 5% меньше роста цен на продукцию машиностроения за 2011 год?!А как с нормо-часами, ведь хвастались за 1 полугодие 2011, а как за весь год?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.