Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Глобальный кризис требует глобальных решений

[15:40 01 апреля 2009 года ]

Мировой финансово-экономический кризис можно преодолеть только благодаря принятию глобальных мер, заявил в среду премьер-министр Великобритании Гордон Браун.

“Для того, чтобы решить глобальные проблемы, необходимо принимать глобальные решения”, — сказал Браун после переговоров с президентом США Бараком Обамой в Лондоне.

По мнению Брауна, саммит “группы 20” в британской столице пройдет успешно, а существующие между его участниками разногласия удастся преодолеть. “Всего несколько часов отделяют нас от согласования глобального плана восстановления экономики”, — отметил он.

“Ничего не предпринимать — это не решение. Необходимо предпринимать те меры, которые требуются (для преодоления кризиса)”, — добавил Браун.

“Любой финансовый кризис рано или поздно заканчивается”, — отметил он.

Как Браун, так и Обама полагают, что срок, когда именно завершится кризис, во многом зависит от мер, которые будут приняты на международном уровне, отмечает телеканал Sky News.

Кроме того, Браун отметил, что высоко ценит лидерские качества, храбрость и работу Обамы. По словам британского премьера, Обама смог изменить “не только США, но и отношения США с остальным миром”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.