Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Главой набсовета банка Вадима Новинского стал руководитель департамента инвестпроектов “Смарт-холдинга”

[12:40 03 февраля 2021 года ]

Единственный акционер Юнекс Банка (Киев) Вадим Новинский 1 февраля назначил на должность главы наблюдательного совета финучреждения Артема Свиридова сроком до 31 мая 2021 года.

Согласно сообщению банка в системе раскрытия информации Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР), Свиридов с 25 февраля 2020 года по настоящее время работает в филиале ООО “Смарт-Холдинг” в Мариуполе руководителем департамента инвестиционных проектов, до этого там же работал руководителем департамента корпоративных финансов, а с 2013 занимал аналогичную должность в ЗАО “Смарт-холдинг”.

Как сообщалось, Юнекс Банк 30 декабря 2020 года прекратил полномочия главы правления Ганны Довгальской по ее желанию, и назначили на ее место главу набсовета банка — Дмитрия Дзятко сроком на один год.

Юнекс Банк основан в 1993 году. Основным его собственником является Вадим Новинский, которому по состоянию на начало 2021 года опосредованно принадлежит 100% акций.

Согласно данным НБУ, на 1 октября 2020 года по размеру общих активов Юнекс Банк занимал 64-е место (796,827 млн грн) среди 74 действовавших в стране банков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.