Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Главной военной прокуратуре по-прежнему не удается вернуть Надежду Савченко и Владимира Рубана за решетку

[14:40 07 мая 2019 года ]

Суд вновь отказался рассматривать ходатайство военных прокуроров о продлении срока меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении народного депутата Украины Надежды Савченко и экс-руководителя Центра освобождения пленных “Офицерский корпус” Владимира Рубана, сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на Главную военную прокуратуру.

“С целью обеспечения выполнения обвиняемыми возложенных на них процессуальных обязанностей, учитывая наличие обоснованного обвинения в совершении ими тяжких и особо тяжких преступлений, наличие рисков… 7 мая 2019 года прокуроры заранее, до начала подготовительного судебного заседания, подали в Броварской горрайонный суд Киевской области ходатайства о продлении срока содержания под стражей обвиняемых, о чем в судебном заседании извещена коллегия судей и отмечена необходимость их неотложного рассмотрения”, — говорится в сообщении на официальном сайте Генпрокуратуры.

В то же время, сославшись на отсутствие в судебном заседании защитника В.Рубана, коллегия судей поставила вопрос о переносе судебного заседания. В Главной военной прокуратуре отметили, что, учитывая необходимость безотлагательного решения вопроса о применении меры пресечения, прокуроры заявили ходатайство о привлечении бесплатного защитника и продолжения судебного заседания. “Коллегией судей в удовлетворении ходатайства отказано и перенесено подготовительное судебное заседание на 31 мая 2019 года”, — говорится в сообщении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2019-05-08 08:14:35] [ Аноним с адреса 77.111.246.* ]

Та на хрен они кому нужны - пошутили недоумки да и ладно.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.