Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Главный санврач России хочет закрыть границу с Украиной

[12:56 09 апреля 2012 года ]

Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко заявляет, что в случае повторения вспышки холеры в Украине украинско-российская граница будет закрыта. Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции в Москве, передает УНИАН.

“Когда я был на прошлой неделе в Украине, встречаясь с заместителем председателя правительства, я им сказал, что если будет то, что было в прошлом году с холерой в Мариуполе, в Жданове, как он раньше назывался, этот город, то мы просто закроем границу”, — сказал Онищенко.

По его словам, для обсуждения и координации решения данного вопроса в Роспотребнадзор прибыли два специалиста из Минздрава Украины.

Как подчеркнул Онищенко, нужно понимать, во что выльется закрытие границы.

“Мы сейчас совместно поработаем и к началу сезона выйдем с единым пониманием, как нам на общечеловеческом пространстве совместно и адекватно реагировать на подобного рода вещи”, — сказал Онищенко.

Как сообщалось, в начале января Онищенко заявил, что обеспокоен вспышками холеры в Украине. Председатель Роспотребнадзора считает, что холера после реформы эпиднадзора в Украине может выйти из-под контроля.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-04-10 08:41:40] [ Аноним с адреса 178.92.113.* ]

а этот мудак хоть помнит, откуда у него украинская фамилия? Этот "иван, родства не помнящий" - в колодец своей матери приехал плюнуть

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.