Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Главе “Укрзализныци” сожгли авто

[09:10 25 марта 2015 года ]

Исполняющему обязанности гендиректора “Укрзализныци” Максиму Бланку сожгли автомобиль.

“Вот так с сегодняшней ночи выглядит мой БМВ. Подпал”, — написал Бланк в Facebook. Он пообещал, что это происшествие его не остановит, пишет Инсайдер.

4 марта премьер Арсений Яценюк заявил об отстранении от должности начальника Юго-Западной железной дороги Алексея Кривопишина в связи с обнародованной в СМИ информацией о коррупционных схемах на предприятии.

Бланк сообщал о давлении на сотрудников ЮЗЖД, фигурировавших в соответствующих сюжетах СМИ, и 11 марта поручил и.о. главы ЮЗЖД безотлагательно привлечь к ответственности инициаторов их преследования.

Бланк сообщал о назначении Владимира Тягульского и. о. главы ЮЗЖД, отмечая, что “приемную отстраненного начальника железной дороги охраняют вооруженные люди, чтобы не допустить на рабочее место неугодного исполняющего обязанности”.

16 марта Бланк сообщил, что неизвестные лица, находящиеся в офисе ЮЗЖД, продолжают препятствовать доступу к рабочему месту Тягульского.

20 марта стало известно, что руководство “Укрзализныци” уволило руководство Юго-Западной железной дороги. ЮЗЖД отказалась выполнять приказы “Укрзализныци”.

Министерство инфраструктуры Украины сообщило о начале расследования состояния дел на Юго-Западной железной дороге, сам Бланк не исключил возможности применения силы для возвращения контроля над ГО “Юго-западная железная дорога”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.