Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Главарь батальона Рината Ахметова жалуется, что на оккупированный Донбасс возвращается “Семья” Януковича

[17:40 30 октября 2020 года ]

Главарь батальона “Восток”, который финансировался Ринатом Ахметовым и защищал его собственность на территории ОРДЛО, Александр Ходаковский пожаловался на Сергея Арбузова.

Я вас поздравляю, дорогие мои земляки-страстотерпцы, — “семья” потихоньку возвращается. Господин Арбузов объявил сезон открытых дверей, и донецкий бизнес потянулся. Я долго не хотел верить, что так будет, но увы. Меня убедили, что шахты, которые из ГП отдают в частные руки, попадут как раз в руки “семьи”, потому что Арбузов ее кошелёк И шахты, подозреваю, только начало.

С одной стороны — я считаю “семью” несущей прямую ответственность за все происходящее и у нас, и на Украине. Когда основной беспокоящий вопрос — будет ли Саша круче Рината, — это говорит обо всем. Тщеславие, алчность, — но при этом трусость и слабость: вот причины и условия свалившегося на Донбасс испытания. Теперь они снова здесь, — как к этому относиться?

Я понимаю — вас не спросят, хотите вы, или нет. Понимая, что не спросят и меня, я по привычке раскладывать по полкам на полку с условным “плюсом” смог положить только одно: если у нас все нездорово с деньгами, вливаний нет, — то пусть эти линяют на деньги и во искупление вины помогают нам выживать. НО!!!!!Эти же захотят на нас зарабатывать! По-другому они думать не умеют. То есть: они нас ввергли в войну, и они будут на нас зарабатывать...

Но повторюсь — нас не спрашивают. Но Россия то ведь не может быть половой тряпкой? И мы, вроде бы, тоже не подопытные крысы...А у меня вопрос по теме: а бастовать, если они попробуют поступать с нами, как поступал Курченко, — можно будет? Это когда ГП — нельзя, — а когда ЧП ? Как тогда? Наша правоохранительная система как себя поведёт, когда шахтерам не будут платить, или платить нищенски мало, и они выйдут на улицы? Вопрос...Может, идея Рущака создавать и усиливать роль профсоюзов станет нам в помощь? В любом случае — ситуация очень специфическая, мягко говоря....

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-11-01 18:13:06] [ Аноним с адреса 94.153.74.* ]

Хуянин ты и хуинец! И комфортно тебе, сука московско-фашистская, будет токо в Расистской Фпедерации у путина хуй сосать. А природу реально береги, а то пизды получишь. И выебистый кремлевско-нацистский пидорасик, который там ниже обещает сделать мне не вякать против его обдристаной рассыи - подъезжай, ссыкунец, безотлагательно, помогать мне переселяться в западенщину со схиднякивщины. Я тебе, хуесосу путнскому пиздоватому, в обмен на эту братскую помощь все ебало расхуярю, яйца оторву и сожрать из заставлю без соли и без лука. И будешь ты не только кастрат, но и каннибал-самоед ебаный. Пиздец как плющит маассковских чмырей русссский мир хуев!

[2020-11-01 15:31:19] [ Аноним с адреса 128.124.236.* ]

Я - Славянин, Украинец, это земля предков и моя тоже, независимо как она называется, УССР, Украина, УНР, Украинская Федерация, Украинские Соединённые Штаты или Укроляндия. Не важны символы, знамёна, вожди или истуканы. В современном Мире всё скоротечно и меняется, кто не успевает за прогрессом- тот у обочины. Важно другое, чтобы гражданам Украины жилось комфортно у себя в стране. Нужно ценить и беречь наших людей, традиции и Природу. Для себя и наших потомков.

[2020-10-31 23:16:43] [ Аноним с адреса 51.15.215.* ]

46.133.69, а ти не в Україні часом зараз? Там розпалили гнів народний та сюди повтікали, підарки. Думали бабло лопатами грести доки хтось в шахтах за вас паше. Замість того, щоб повертати цей сепарський донбас, оцю лугандонівську братву треба туди взад відправити, на родіну.

[2020-10-31 20:55:33] [ Аноним с адреса 88.155.94.* ]

Не ругайтесь, российские парни с эстонскими ip-адресами :)

[2020-10-31 09:18:19] [ Аноним с адреса 46.133.69.* ]

Слыш, чмо матюкливое? А ваши презики, ющ и порох, типа лучше яныка? Опустись на Землю, сказочный космонавт! Этих презиков западенцы наголосовали, которые страну раком поставили. Янык хотя бы страну не сливал, как те запроданцы. И знай, лошара, скоро ты заткнёшся, и не будешь вякать против нашего соседа России, нам с ними жить веками, а ты утырок, вали в глухую западенщину, схиднякы сами разберутся.

[2020-10-30 23:38:51] [ Аноним с адреса 46.211.68.* ]

Ну, выбирали эти лугандонские пидорасы нам на голову своего лошару якуневича в 2004, 2010 году - нехай теперь по полной программе отсосут у него, своего парня. Поумнеет от этого небольшая часть населения - остальные не поймут нихуя, потому что нихуя не способны понимать от рождения. Но даже несколько десятков тысяч поумневших - достижение. Остальные повесят портреты арбузова, саши-стоматолога и курченки и будут ждать молочных рек в кисельных берегах от барина - он же обещал.

[2020-10-30 22:27:22] [ Аноним с адреса 46.211.71.* ]

Нет, хуже не будет, братцы!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.