Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Генерального директора “Шахтера”, которому недоплачивает Ринат Ахметов, уже разыскивает суд

[17:55 21 октября 2015 года ]

С 2013 года Сергей Палкин, генеральный директор ФК “Шахтер” уклоняется от уплаты алиментов своей дочери — Палкиной Ксении Сергеевны (2002 г.р.) — в размере 27 процентов от заработной платы по основному месту работы.

Как уже сообщал Обком, Палкин объяснял свое поведение тем, что у него уменьшился размер заработной платы, которую он получает по основному месту работы.

После того, как Донецк захватили орки “русского мира”, а Ринат Ахметов со всей своей свитой сбежал из города, выдав прощальный гудок, ситуация вроде бы изменилась в пользу Палкина: Ворошиловский райсуд Донецка, где рассматривалось его дело, был захвачен “народной” бандой и прекратил свою деятельность. Но радость г-на Палкина по поводу случившегося исторического катаклизма оказалась преждевременной: дела из Ворошиловского суда были переданы в городского суд г. Селидово, который, к огорчению г-на Палкина, находится на свободной от бандитов территории Донецкой области.

Поскольку и Палкин, и сам “Шахтер” ныне кочуют по всей Украине, а последним место их “прописки” значится Донецк, то суд вынужден разыскивать их посредством размещения соответствующего объявления в правительственной газете.

Ниже приводится “вырезка” из газеты “Урядовий кур’єр” №194(5568) от 20 октября 2015 года: 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.