Rambler's Top100
НОВОСТЬ

General Electric будет платить бывшему топу 1 млн. долларов ежегодно

[11:53 04 августа 2012 года ]

Вице-президент американской компании General Electric Джон Креницки будет получать 89 тысяч долларов в месяц после ухода со своего поста в конце года, сообщает bigmir.net.

GE готова платить около миллиона долларов в год бывшему сотруднику вплоть до 2022 года при условии, что в течение ближайших трех лет он не устроиться на работу в конкурирующую компанию где-либо в мире.

При этом Креницки не собирается жить лишь за счет пенсии, пусть и столь щедрой. Уже в январе следующего года он приступит к работе в качестве старшего партнера в инвестиционной компании Clayton, Dubilier & Rice.

Такие мульти-миллионные компенсационные пакеты американских топ-менеджеров в условиях нынешнего кризиса подвергаются широкой критике в обществе, вынуждая некоторых из них отказываться от бонусов. Так, в прошлом году экс-руководитель американской компании Nabors Industries отказался от 100 млн. долларов, причитавшихся ему, согласно контракту, после увольнения.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.