Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Гендиректор телеканала Игоря Коломойского обвинил Петра Порошенко в атаке ботов

[10:30 02 января 2019 года ]

Генеральный директор “1+1” Александр Ткаченко обвинил главу государства Петра Порошенко в атаке на себя интернет-ботов. Это, по словам Ткаченко, произошло после выступления на “плюсах” Владимира Зеленского вместо спича президента, который в итоге был передвинут на несколько минут. Шоумен объявил, что идет в президенты Украины. 

“Знаете, ведь все таки виртуальный мир не зря так назван. И когда на вас, а в данном случае на меня обрушивается свора ботов — как то хотелось бы себя сдерживать и не реагировать. Но я то знаю, кто хозяин этой своры, часто не существующих людей, а просто акаунтов. И вот это удивляет”, — написал он в Facebook. И добавил, что Порошенко, навреное, испугался. 

“Вы что, испугались, Петр Алексеевич, что на горизонте появился кто более умный, чем вы? Вы обозлились, что на его мнение не влияют ни деньги, ни олигархи, ни канал, а только мнение людей? Вы так мучаетесь, потому, что деньги он не крал ни у народа, и не обманывал партнеров? Да, Зеленский — другой. И да — новый. И мне часто не нравится. И что? Но примите этот мир таким какой он, есть, а не живите в виртуальном”, — отметил гендиректор канала.

“Мы — то в “телике”, — знаем какой этот мир. Потому что любим и ценим своего зрителя, и стараемся быть верными ценностям, из за которых случился 2014-ый”, — резюмировал Ткаченко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.