Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Гендиректор клуба Рината Ахметова, не таясь, съездил на оккупированную территорию с инспекцией

[18:15 22 апреля 2016 года ]

Генеральный директор ФК “Шахтер” поделился впечатлениями от визита в Донецк. Сергий Палкин побывал на Донбасс Арене, СТБ Кирша, заглянул на тренировку воспитанников академии, информирует официальный сайт клуба.

“Прежде всего, я хотел встретиться с нашими сотрудниками, которые сейчас там находятся. А это полтысячи человек. Обсудили массу важных вопросов”, — сказал он.

“Запустили гранитный мяч возле входа на Донбасс-Арену. В целом, на всех объектах ФК Шахтер поддерживается полный порядок, все хорошо. Яркое тому подтверждение — внешний вид парка вокруг арены”, — добавил директор клуба.

Палкин побывал и на стадионе Шахтер, где в это время проводила тренировки детская академия. “Было много ребят с родителями. Радует, что дети приходят к нам заниматься футболом, и желающих все больше и больше”, — отметил он.

Если говорить о полях и спортивную инфраструктуру на СТБ Кирша, как отметил Палкин, все находится на должном состоянии. “То есть можно хоть завтра выходить и тренироваться. А что касается корпуса первой команды, пострадавшего в результате бомбардировок, то пока ничего не изменилось. К ремонту мы не приступали, ведь его пока сделать невозможно”, — сказал он.

“Поврежденный фасад на Донбасс-Арене мы затянули специальной материей, чтобы визуально не бросалась в глаза отсутствие определенных секций. Их тоже нужно будет восстанавливать. Сейчас с технической точки зрения это не представляется возможным”, — добавил гендиректор.

Также Палкин рассказал, как на сердце ему трудно, когда “увидел пустым один из лучших стадионов Европы, находится в отличном состоянии”. “Становится немного не по себе. Но хочу сказать, что инфраструктура Донбасс Арены, скажем так, частично эксплуатируется. И это уже хорошо, потому что такая роскошная постройка должна жить, работать и приносить пользу”, — подытожил он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.