Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Газпром объявил конкурс для рекламистов

[13:25 23 июля 2009 года ]

Российский газовый концерн “Газпром” объявил конкурс на создание двух рекламных имиджевых роликов для демонстрации на телеканалах. Об этом сообщает агентство “Интерфакс” со ссылкой на материалы компании.

Срок подготовки 30-секундных роликов, которые должны продолжать серию “”Газпром” — национальное достояние”, — сентябрь-октябрь 2009 года. Согласно условиям концерна, просмотр рекламы “должен вызывать позитивные эмоции и побуждающие чувства к действиям”, а также “продемонстрировать 'Газпром' в качестве “крупнейшей российской социально ответственной компании с высочайшим уровнем развития производства, компании — надежнейшего партнера, в любых условиях выполняющего взятые на себя обязательства”.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 4 августа. При этом конкурсанты должны представить описание одной или нескольких концепций роликов. Среди рекомендаций со стороны “Газпрома”: торжественно-энергичная музыкальная композиция в качестве фона, а в ролике по возможности должна быть отображена производственная деятельность, промышленные пейзажи и потребители газа. Целевой аудиторией рекламы являются россияне старше 18 лет.

Первая реклама “Газпрома” на телевидении появилась в 1997 году. В серии роликов, снятых режиссером Тимуром Бекмамбетовым, главный персонаж. Добрыня Никитич, рассказывал зрителям, как важно платить за газ. Ролики “”Газпром” — национальное достояние” демонстрировались на ТВ-каналах с 2003 года. С 2006 года на телевидении можно увидеть рекламу концерна под лозунгом “Мечты сбываются!”

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.