Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Футболисты луганской “Зари” объявили бойкот

[11:41 11 апреля 2009 года ]

Футболисты луганской “Зари” намерены бойкотировать предстоящую игру с львовскими “Карпатами”. Причина — снижение зарплаты игрокам в 5 раз. Об этом заявили игроки ФК сегодня во время пресс-конференции.

“Нам уменьшили зарплату 5 раз и дальнейшие игры при положительном результате нам вообще не будут оплачиваться”, — рассказали футболисты “Зари”. — Даже за победную игру с “Черноморцем” нам, судя по всему, не выплатят ничего”.

По словам футболистов перед пресс-конференцией они в очередной раз общались с руководством клуба, однако ничего хорошего им не пообещали. “Они не желают отступать от своего ультиматума. Сказали, что уменьшат в 5 раз, и не хотят идти ни на какие компромиссы”, — отметили футболисты.

Последнюю полную зарплату игроки получили за январь, за остальные месяцы вплоть до конца этого круга они будут получать в 5 раз меньше. В настоящий момент игрокам должны зарплату за 2 месяца.

В связи с этим футболисты намерены бойкотировать предстоящую игру с львовянами.   По словам футболистов, они отыграют еще одну игру с Харьковом, которая состоится 11 апреля на стадионе “Авангард”, а на следующую игру — через две недели во Львове — просто не выйдут на поле.

Как сообщалось ранее, 25 января 2009 года умер почётный президент ФК “Заря”, народный депутат от Партии регионов Валерий Букаев.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.