Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Фонд “Відродження” ответил на обвинения регионалов

[16:08 13 апреля 2011 года ]

Исполнительный директор Международного фонда “Відродження” Евгений Быстрицкий требует от лидера Партии регионов в парламенте Александра Ефремова обнародовать данные о том, что Джордж Сорос выделил средства на подготовку в Украине событий “по варианту Северной Африки”, сообщает “Зеркало недели”.

“После этих заявлений Ефремова, о том что “Сорос выделил определенные средства“, эти данные должны быть доказаны и обнародованы. Если он не это не сделает, значит он просто бесчестный и безответственный политик”, — сказал Быстрицкий, добавив, что в случае необходимости фонд “Відродження” подаст на Ефремова в суд.

“Фонд “Відродження“ действует в Украине как независимая организация. Это означает, что никто в Украине не готовит и не может готовить по распоряжению Сороса никакой группы “молодых ребят“, а также не запускает проекты “по варианту Северной Африки“. Таких распоряжений или проектов нет и быть не может”, — сказал он.

“Все без исключения средства, которые основатель фонда “Відродження“ Джордж Сорос добровольно выделяет на содействие и становление открытого и демократического общества, выделяются и расходуются в Украине только по решениям или рекомендациям украинских граждан, независимых экспертов, членов правления”, — подчеркнул Быстрицкий.

“Политическая сила, которой руководит лидер фракции, вместо содействия налаживанию продуктивного диалога между властью и многочисленными общественными организациями, диалога, который был существенно нарушен властью за последний год, направляется Александром Ефремовым в противоположную сторону — против общественной активности под лозунгами несуществующей угрозы дестабилизации общества”, — уверен директор фонда “Відродження”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.