Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партия регионов: Сорос готовит ливийский сценарий в Украине

[13:14 13 апреля 2011 года ]

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов заявляет, что “внешний инвестор” выделил средства на подготовку людей для реализации в Украине проектов “по варианту северной Африки”. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции на телеканале ЛОТ, сообщает “Луганск. Комментарии”.

“Сегодня мир информационно сильно обеспечен, и можно только при помощи интернета “разогнать” любую информацию. У меня даже есть данные, что и [Джордж] Сорос выделил определенные средства для того, чтобы подготовить у нас в Украине определенную группу молодых ребят, которые могли бы по варианту Северной Африки запускать любые проекты, которые есть. Это есть, и это готовится”, — заявил Ефремов.

“Вы знаете, что меня больше беспокоит… Если мы начали жить в периоде управляемого хаоса, то это плохо. Если это сознательные действия для того, чтобы провоцировать в определенных государствах нестабильность, и это делается другими государствами сознательно, и это политика на ближайшее время, то мы вступаем тогда в нехорошее время, в которое будем жить”, — добавил он.

“Я все-таки надеюсь, что у нас достаточно будет ума проанализировать ситуацию, которая происходит вокруг нас, и не допустить того, чтобы у нас это произошло на нашей земле”, — отметил Ефремов.

По его мнению, главная защита украинцев от влияния извне — это уважение к своему государству.

“Если у нас не будет уважения людей к нашему государству, то можно будет на нас проводить любые эксперименты. Если мы не поймем то, что нам нужно относиться с уважением друг к другу… выбирать тех руководителей, которых мы хотим выбирать, и к ним также с уважением относиться…, тогда ничего у нас не получится. Тогда у нас могут быть какие угодно — оранжевые, фиалковые, сиреневые — революции и все остальное”, — подчеркнул депутат.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-04-14 11:41:57] [ Аноним с адреса 212.3.124.* ]

без Сороса уже готов

[2011-04-13 22:59:01] [ Аноним с адреса 109.254.49.* ]

Ефремова на мыло!

[2011-04-13 15:22:59] [ Аноним с адреса 93.75.210.* ]

“Если у нас не будет уважения людей к нашему государству, то можно будет на нас проводить любые эксперименты“ А может наоборот пора уже? Чтобы государство уважало людей? Тогда можно не бояться влияния извне. А то регионалам все мало уважения

[2011-04-13 14:14:30] [ Аноним с адреса 85.223.146.* ]

ПАРАНОЯ болезнь опасная... Товарищь Сталин страдал параноей и все знают, что из этого получилось. Есть очень древняя пословица - "куда бы ты не смотрел, увидиш лиш себя". Посему, если у ПР нет уважения к согражданам, то к себе уважения и подвно нету ни говоря об остальном мире. А при данном раскладе параноя будет только прогрессировать.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.