Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Фирма, связанная с Александром Януковичем, получит 153 млн. гривен от госшахты

[11:34 13 января 2014 года ]

ГП “Торезантрацит” по результатам тендеров заключило ряд соглашений с ООО “Трейдинвестпром” на поставку горного оборудования на 153,38 миллиона гривен. Об этом пишут Наші гроші со ссылкой на “Вестник государственных закупок”.

Большую часть средств — 119,49 млн гривен — выделено на лава-комплект для 3-й восточной коренной лавы пласта h7 шахты им. Л.И.Лутугина.

В состав лава-комплекта в том числе входит насосная станция и лебедки. Харьковская фирма “Плазма” предлагала этот блок оборудования за 3,21 млн гривен. Однако ее предложение было отклонено из-за претензий к наличию всех справок.

Поэтому победу одержал “Трейдинвестпром” , который предложил за это оборудование 54,9 млн гривен. При этом все оборудование фирма будет поставлять “Торезантрацит” на условиях 100-процентной предоплаты.

ООО “Трейдинвестпром” Романа Коломойца с уставным капиталом 1 тыс гривен имеет контактный телефон (062) 338-05-03. Он совпадает с телефоном ассоциации ДРФЦ, связанной с окружением Александра Януковича.

Фирма начала выигрывать тендеры в 2012 года и с тех пор получила подряды на 175,08 млн гривен.

Единственным конкурентом “Трейдинвестпрома” являлось ООО “ТД “Промышленные инвестиции” с уставным капиталом 1 тыс гривен, основанное Валентином Горностаевым.

Эта фирма начала выигрывать тендеры в октябре 2013 года и за два месяца получила подряды на 271,45 млн гривен, все от “Торезантрацит”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.