Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ФГИУ рапортует о договоренности с МВФ по решению проблем большой приватизации

[14:25 10 января 2019 года ]

И.о. главы Фонда государственного имущества (ФГИ) Виталий Трубаров и постоянный представитель Международного валютного фонда (МВФ) в Украине Йоста Люнгман заключили договоренности о разрешении проблем, блокирующих большую приватизацию.

“Договорились с постоянным представителем МВФ г-ном Люнгманом совместными усилиями разрешить проблемы, которые блокируют процесс большой приватизации”, — цитирует Интерфакс-Украина пост В.Трубарова в соцсети Facebook.

При этом он напомнил, что среди условий продолжения сотрудничества с МВФ — старт продажи компаний из перечня большой приватизации в 2019 году.

Он также подчеркнул, что отобранные на конкурсе в минувшем году консорциумы инвестсоветников не могут приступить к подготовке компаний к приватизации из-за судебных исков.

“Фактически с апреля прошлого года простаивает ОПЗ (Одесский припортовый завод — ИФ), а инвестиционный советник Pericles Global Advisory в составе консорциума с White & Case LLP, Kinstellar, KPMG Ukraine та SARS Сapital не могут начать процесс подготовки к приватизации и реструктуризации завода, в том числе и перед НАК “Нафтогаз”, что позволило бы предприятию начать производство продукции”, — отметил В.Трубаров.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2019-01-10 14:52:44] [ Аноним с адреса 195.201.149.* ]

Лапша дело полезное главное хорошо ее на ушные раковины плотно наносить ,а можно и сырой .....ломается зараза :)

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.