Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Евросоюз выделит на трудоустройство Донбасса 1,5 млрд евро

[09:00 20 июня 2014 года ]

Украиной совместно с Европейским Союзом разработана новая программа по созданию и сохранению рабочих мест в Донбассе, для реализации которой ряд стран согласился создать фонд в размере 1,5 млрд. евро. Об этом 19 июня заявил Президент Украины Петр Порошенко во время встречи с представителями деловых и экономических кругов Донецкой и Луганской областей, сообщает пресс-служба Президента, пишет Остров.

Согласно сообщению, глава государства проинформировал представителей Донбасса о деталях мирного плана по урегулированию ситуации на востоке страны. Он особо подчеркнул важность “совместных и согласованных действий сегодня”.

Петр Порошенко отдельно акцентировал на пунктах плана по децентрализации власти, в частности, на необходимости расширения полномочий громад.

Также Президент Украины предложил внедрить государственную программу по восстановлению жилья, которое было разрушено в Донецкой и Луганской областях.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.