Европейский суд по правам человека принял к рассмотрению жалобу экс-премьера Юлии Тимошенко о нарушении норм Европейской конвенции по правам человека во время привлечения ее к уголовной ответственности. Об этом сообщил агентству “Интерфакс-Украина” информированный источник в Украине.
“Европейский суд решил считать жалобу Тимошенко приемлемой, и дал ей статус приоритетной, а также удовлетворил ходатайство Тимошенко об ускоренном рассмотрении и обязал правительство Украины дать свои комментарии до 22 марта 2012 года”, — сказал он в пятницу.
11 октября Печерский райсуд приговорил Тимошенко к 7 годам заключения за превышение полномочий при подписании газовых соглашений с Россией в 2009 году.
Сразу после оглашения приговора Тимошенко заявила: “Никакой приговор меня не остановит. Мы будем бороться и защищать мое честное имя в Европейском суде, и я убеждена, что Европейский суд по правам человека вынесет законное, правосудное правомерное решение”.
Честное имя наперсточнику 90-х уже не вернуть никогда. Тем более, что сегодня это имя все больше ассоциируется с подитикой полной сдачи интересов Украины мировому жидо-масонству
Что скажете, Аноним?
18:30 10 июня
18:10 10 июня
15:00 10 июня
14:50 10 июня
14:40 10 июня
14:25 10 июня
12:25 10 июня
[12:45 09 июня]
[13:23 07 июня]
Как активы российских олигархов пережили в Украине санкции, аресты и четвёртый год большой войны.
[15:48 03 июня]
[11:41 09 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.