Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Электропоезда Крюковского вагонзавода тоже подвержены замерзанию в степи

[17:41 19 января 2016 года ]

ПАО “Укрзализныця” приносит свои извинения пассажирам за неудобства, которые возникли во время путешествия скоростным поездом №731 Запорожье-Киев.

Как сообщило агентство “Интерфакс-Украина” со ссылкой на пресс-службу ПАО, вчера, 18 января, в 18:26 скоростной поезд №731 Запорожье-Киев, который обслуживается составом Экр-1 “Тарпан” производства ПАО “Крюковский вагоностроительный завод”, осуществил вынужденную остановку на перегоне Железнякове — Пятихатки-Пасс. Остановка поезда произошла по техническим причинам, а именно вследствие действия низких температур на систему питания поезда.

“Локомотивная бригада поезда сделала все возможное для поддержания на должном уровне температурного режима в салоне поезда”, — указано в сообщении.

Пассажиров этого поезда на станции Пятихатки-Пасс. пересадили во вспомогательный скоростной поезд производства Hyundai, который прибыл в экстренном режиме. В Киев поезд Интерсити+ №731 Запорожье — Киев прибыл в 6:11.

“Ситуация осложнилась непогодой. В связи с интенсивными осадками и морозом, а также с усилением ветра до 17-22 м/с (местами до 25 м/с) синоптики присвоили второй уровень опасности погоды на территории Украины. Просим пассажиров с пониманием отнестись к сложностям в работе железнодорожников, которые прилагают максимум усилий для скорейшего налаживания курсирования всех поездов согласно графику”, — указано в сообщении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.