Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Экс-главу НАБУ Артёма Сытника назначили заместителем главы НАПК

[14:15 12 мая 2022 года ]

 Экс-глава Национального антикоррупционного бюро Артем Сытник назначен заместителем председателя Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции.

Как сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу НАПК, сегодня, 12 мая, глава агентства Александр Новиков назначил Сытника своим заместителем.

В НАПК он будет отвечать за следующие направления: координация взаимодействия с правоохранительными органами и органами прокуратуры, в том числе обеспечение рассмотрения обоснованных выводов о преступлениях, выявления активов лиц, причастных к военной агрессии против Украины; предотвращение и урегулирование конфликта интересов; мониторинг и контроль за исполнением актов законодательства по вопросам этического поведения, предотвращения и урегулирования конфликта интересов.

Сытник также будет исполнять обязанности председателя в случае отсутствия Новикова.

Напомним, в 2015 году Сытник по результатам конкурса был назначен на должность главы НАБУ и обнимал эту должность до 2022 года.

Александр Стародубцев, ранее занимавший должность заместителя главы Нацагентства по вопросам предотвращения коррупции, продолжит работать в команде НАПК в должности заместителя руководителя аппарата. Среди его полномочий останутся координация HR-направления, IТ и просветительской работы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.