Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Экс-глава “Макеевугля” возглавит управление Черкасской ОГА

[14:56 20 марта 2012 года ]

Председатель Черкасской области Сергей Тулуб пригласил возглавить управление инвестиционно-инновационной политики облгосадминистрации своего давнего друга, уроженца Донецкой области Станислава Толчина, пишет Газета.ua.

“Ради Толчина из помещения выселяют областное управление образования. Сегодня гость из Донецкой области попросил открыть кабинет начальника управления Ивана Шарапы. “Мне здесь нравится. Надо сделать ремонт и быстро сюда прыгать”, — сказал он. Педагогам предложили искать себе другое помещение”, — пишет газета.

“Мы все время вели поиск таких кандидатур, у которых есть опыт и которые могли дать результаты, — цитирует издание Сергея Тулуба. — В управлении нет нужных специалистов. Я знаю Толчина очень много лет. С его опытом, теми контактами, которые он имеет, эта работа выйдет на новый уровень и быстрее будет результат”.

Ранее в СМИ появилась информация, что Толчин, который долгое время руководил ГП “Макеевуголь”, оформлял сотрудников своей личной охраны работниками госпредприятия, в связи с чем государство понесло убытки, исчисляемые сотнями тысяч гривен.

Осенью в СМИ появилась информация о возбуждении уголовных дел против Толчина. Сам Толчин опроверг информацию о том, что его объявили в розыск.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.