Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Охота на директора “Макеевугля” продолжается

[11:52 23 июня 2011 года ]

Взрывное устройство было брошено 18 июня 2011 года во двор дома, где проживает генеральный директор госпредприятия “Макеевуголь” Станислав Толчин. Об этом сообщил источник в Донецком горуправлении милиции, передает “Остров”.

Пресс-служба ГУ МВД в Донецкой области эту информацию не подтверждает и не опровергает. “В интересах следствия имя пострадавшего не разглашается. Все, что мы хотели сообщить, мы уже сообщили”, — заявила сотрудница пресс-службы.

Как сообщалось, в среду пресс-служба ГУ МВД в Донецкой области распространила информацию о том, что правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту взрыва в одном из домовладений в центре Донецка 18 июня.

В результате взрыва был поврежден фасад дома и стекла трех окон. Жертв и пострадавших нет. По предварительным данным, неизвестный бросил взрывное устройство во двор через забор.

Как известно, 20 января в Макеевке прогремели два взрыва. Одно из них — возле здания ГП “Макееуголь”.

В письме неизвестные потребовали от властей более 4 млн. евро, угрожая совершить еще ряд взрывов. Милиция по подозрению в организации взрывов задержала двух жителей области, суд над которыми проходит сейчас в Макеевке.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.