Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Экс-глава ГКЦБФР назначен советником главы Нацбанка

[08:36 03 февраля 2011 года ]

Глава Национального банка Украины (НБУ) Сергей Арбузов решил перевести Анатолия Балюка с должности исполнительного директора НБУ по вопросам валютного регулирования и контроля на должность советника. Об этом сообщили в центральном банке, передает “Интерфакс-Украина”.

“В контексте структурной перестройки центрального аппарата НБУ Анатолий Иванович Балюк переведен на должность советника главы Нацбанка”, — сообщили в НБУ.

Как сообщалось, в январе-2011 глава НБУ провел масштабные изменения в составе правления и в структуре центрального аппарата. В частности, был создан генеральный департамент денежно-кредитной политики, который возглавила Елена Щербакова, ранее работавшая директором департамента валютного регулирования.

Балюк работал в должности исполнительного директора НБУ по вопросам валютного регулирования и контроля с сентября 2009 года. В 2004-2009 гг. он возглавлял Государственную комиссию по ценным бумагам и фондовому рынку.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.