Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Экономические известия” запустят портал деловых новостей

[11:00 20 июля 2012 года ]

Редакции газеты “Экономические известия” и журнала “Статус” приступили к созданию объединенного ньюсрума, цель которого — запуск к 1 сентября нового портала деловых новостей eizvestia.com, сообщает сайт издания.

Перед новым ньюсрумом ставится задача войти в тройку лидеров на рынке деловых онлайн-СМИ, а также стать ключевым игроком на украинском рынке мобильных приложений в сегменте.

Мировые тенденции, реалии украинского рынка, консолидированная позиция топ-менеджмента компании и позиция акционеров совпали: бумага перестала играть доминирующую роль в дистрибуции не только оперативного, но и эксклюзивного делового контента.

“Технологические тенденции в области медиа требуют адекватных информационных и кросс-платформенных решений. В связи с этим принято решение о прекращении выхода бумажных версий “Экономических известий” и “Статуса”. Задачи, которые мы ставим перед объединенным ньюсрумом, амбициозны и требуют полной отдачи именно в онлайн-направлении и в мобильных приложениях”, — заявил президент “Медиа Инвест Групп” Юрий Лобко.

Всемирному газетному конгрессу, который состоится в начале сентября, мы хотим представить современную мультимедийную компанию, актуальную с точки зрения мировых тенденций, а также украинских реалий потребительских предпочтений на рынке медиа”,— подчеркнул он.

На данном этапе изменения не коснутся других изданий холдинга.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.