Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ЕВРАЗа и РЖД запускают между собой двусторонний электронный документооборот

[11:54 20 июня 2018 года ]

ЕВРАЗ и ОАО “Российские железные дороги” (РЖД) запустили систему электронного документооборота, которая позволяет отказаться от бумажных носителей. Об  этом написал портал Metaltorg.ru.
      Ежемесячно ЕВРАЗ отправляет в адрес РЖД около 300 комплектов отчетной документации. В каждом комплекте — десятки документов. Переход на электронный документооборот дает возможность сократить время на подготовку и отправку первичной документации с 8 до 1-2 дней.
      Переход на электронный документооборот занял около года. В течение этого времени специалисты ЕВРАЗа и РЖД доработали электронные хранилища сертификатов ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ ЗСМК, усовершенствовали систему считывания QR-кодов, внедрили другие технические и ИТ-решения для работы системы без сбоев.
      “Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать взаимодействие с ключевым партнером — РЖД — более эффективным, — отметил Вице-президент ЕВРАЗа по продажам и логистике Илья Широкоброд. — Внедрение электронного документооборота позволит нам значительно упростить и ускорить обмен документацией”.
      В настоящее время электронный документооборот действует для рельсовой продукции, в дальнейших планах — внедрение электронного документооборота для поставок бандажной и колесной продукции в адрес РЖД и АО “Торговый Дом РЖД”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.