Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ЕБРР: “Украина сохранила место в совете директоров”

[17:26 26 мая 2011 года ]

Представитель Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) в Украине Антон Усов опровергает информацию о том, что Украина потеряла возможность назначать своего человека на должность одного из директоров-распорядителей ЕБРР, передает Zn.ua.

“Это крайне некорректная информация. Украина сохранила место в совете директоров”, — сообщил он в своем комментарии “Фокусу”.

“Мы как работали, так и будем работать”, — заявил Усов газете “Коммерсантъ-Украина”.

“То, что произошло на собрании акционеров, — это внутреннее дело Украины. Все комментарии по этому поводу следует предоставлять только правительству”, — пояснил он, отметив, что Украина остается второй по объемам выделяемых инвестиционных средств.

Вместе с тем вчера вечером советник президента Украины — руководитель главного управления по вопросам международных отношений Администрации президента Андрей Гончарук подтвердил эту информацию. “Делегация сейчас, насколько я знаю, вернулась с собрания в Астане и анализ сейчас в правительстве делается. Я думаю, что правительство сделает соответствующие комментарии и даст соответствующие разъяснения по этому вопросу”, — сказал он.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.