Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецкий губернатор утверждает, что в Мариуполе и Красноармейске уже организован подкуп избирателей

[09:45 12 ноября 2015 года ]

Председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский назвал подкуп избирателей одним из рисков проведения выборов в Мариуполе и Красноармейске 29 ноября, пишет УНИАН.

“По информации, которая поступает ко мне, некоторые политические силы уже формируют сети подкупа. Избирателям обещают денежное вознаграждение за их голос, а также за тех, кого они приведут на избирательный участок. Такой себе сетевой маркетинг в действии. Областная власть работает совместно с правоохранительными органами, чтобы исключить такие нарушения”, — подчеркнул председатель Донецкой ОВГА.

Он отметил, что сегодня жители Мариуполя и Красноармейска настроены на выборы. “Состав территориальных избирательных комиссий изменился в обоих городах. Работа идет трудно, но приступили. Люди хотят избрать местный совет, и они имеют на это право”, — подчеркнул Жебривский.

Глава области заверил, что правоохранители, военные и силы Нацгвардии будут приведены в полную готовность, чтобы выборы состоялись с соблюдением общественного порядка и без внешнего вмешательства в процесс.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.