Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецкий губернатор хочет отдыхать на Азовском море

[13:34 28 мая 2012 года ]

Экологическая ситуация, а также создание новых рабочих мест стали основными вопросами, которые обсудили председатель Донецкой облгосадминистрации Андрей Шишацкий с жителями Новоазовского района во время своей рабочей поездки 25 мая, сообщают “Новости Донбасса” со ссылкой на пресс-службу Донецкой ОГА.

“Из экологического фонда будет профинансировано проектирование и работы по берегоукреплению мест, требующих срочного вмешательства. Таким образом, мы предотвратим экологическую катастрофу и укрепим береговую линию”, — отметил Шишацкий.

Губернатор подчеркнул, что если укрепить береговую линию, у людей появится возможность для нормального отдыха.

Основная задача, которую Шишацкий ставит перед собой — создание новых рабочих мест: “Мы создадим инфраструктуру, которая позволит людям работать и зарабатывать деньги”, — сказал губернатор.

“Для этого необходимо решить вопрос создания пляжей. Если будут созданы пляжи, мы создадим инфраструктуру. Придут люди, которые построят частные отели, магазины, аптеки — появятся рабочие места. И так по цепочке. Я считаю, что в Новоазовском районе, в частности, в Седово очень большой потенциал. Создание пляжа должно стать своего рода, отправной точкой”.

Шишацкий выразил уверенность в том, что удастся найти средства для реализации задуманного:

“Эти работы требуют серьезных финансовых затрат. Я найду средства из областного бюджета, экологического фонда, государственного бюджета, при поддержке Министра экологии. Я хочу приезжать на Азовское море со своими тремя детьми купаться, а не ехать куда-то далеко”, — резюмировал губернатор области.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.