Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецких бомжей отправят на море

[11:00 16 мая 2012 года ]

В дни проведения чемпионата большинство людей без определенного места жительства по традиции покинут Донецк и отправятся на юга. Об этом сообщил мэр Донецка Александр Лукьянченко, пишет “Сегодня”.

“У нас их отток наблюдается с конца мая и до сентября, потому что они уходят на побережье Азовского моря, где зоны отдыха. Это ежегодный естественный процесс”, — объяснил мэр.

Он также сообщил, что Донецк усиленно будет бороться с автобусами “профессиональных” попрошаек. Тем, у кого попрошайнический бизнес поставлен на поток, городская власть обещает перекрыть кислород.

“У нас в городе работают подобные “организации”. Мы проводим профилактическую работу и периодически организаторов ловим. Так было по нашим соседям, когда привозили из Макеевки калек, которых заставляли побираться”, — подытожил Александр Лукьянченко.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.