Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецкий губернатор: “Я не знаю в лицо оппозиционеров”

[16:46 23 июля 2012 года ]

Проверки компании, учредителем которой является дочь главы Донецкого областного предвыборного штаба “Объединенной оппозиции “Батькивщина” Александра Ярошенко, не связаны с грядущими парламентскими выборами и не являются давлением на оппозицию. Такое мнение высказал председатель Донецкой облгосадминистрации Андрей Шишацкий.

“Я не знаю в лицо оппозиционеров и, по большому счету, ничего конкретного предъявлено не было по поводу власти. А то, что где-то компилируется какая-то проверка и совпадает с человеком, который ведет оппозиционную работу, то это не значит, что надо говорить о давлении. Сотни проверок сегодня проводятся правоохранительными органами”, — сказал губернатор.

В четверг, 19 июля, сотрудники областной налоговой милиции провели в Мариуполе обыск офиса компании, принадлежащей дочери главы Донецкого областного предвыборного штаба “Объединенной оппозиции “Батькивщина”.

“Я расцениваю этот факт как акт политического давления на меня как лидера оппозиции через моих родственников”, — заявил оппозиционный лидер.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-07-23 17:17:42] [ Аноним с адреса 89.162.183.* ]

Совершенно с вами... Марионетка.

[2012-07-23 17:10:30] [ Аноним с адреса 109.75.192.* ]

Вы будете смеяться, но донецкого губернатора тоже мало кто знает в лицо. И по большому счёту, если бы этот деятель в один прекрасный день исчез, никто бы и не заметил.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.